Accept
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación y ofrecer contenidos y servicios de interés.
Al continuar con la navegación, entendemos que se acepta nuestra política de cookies.
  • The History Boys

    The History Boys

    The History Boys
    Reino Unido, Estados unidos
    Running time: 109
    Cast:
    Sección Oficial Largometrajes Competición - 44 edición
    Nicholas Hytner
  • En El Hoyo

    In The Pit

    En El Hoyo
    México
    Running time: 85
    Cast:
    Sección Oficial Largometrajes Competición - 44 edición
    Juan Carlos Rulfo
  • I Don't Want To Sleep Alone

    I Don't Want To Sleep Alone

    Hei Yan Quan
    Taiwan, Francia, Austria
    Running time: 115
    Cast:
    Sección Oficial Largometrajes Competición - 44 edición
    Tsai Ming-liang
  • La Línea Recta

    La Línea Recta

    La Línea Recta
    España
    Running time: 95
    Cast:
    Sección Oficial Largometrajes Competición - 44 edición
    José Mª de Orbe
  • Demented

    Demented

    Le Dernier Des Fous
    Francia
    Running time: 96
    Cast:
    Sección Oficial Largometrajes Competición - 44 edición
    Laurent Achard
  • No. 2

    No. 2

    No. 2
    Nueva Zelanda
    Running time: 93
    Cast:
    Sección Oficial Largometrajes Competición - 44 edición
    Toa Fraser
  • Offside

    Offside

    Offside
    Irán
    Running time: 88
    Cast:
    Sección Oficial Largometrajes Competición - 44 edición
    Jafar Panahi
  • Quinceañera

    Quinceañera

    Quinceañera
    Estados Unidos
    Running time: 90
    Cast:
    Sección Oficial Largometrajes Competición - 44 edición
    Wash Westmoreland, Richard Glatzer
  • Longing

    Longing

    Sehnsucht
    Alemania
    Running time: 88
    Cast:
    Sección Oficial Largometrajes Competición - 44 edición
    Valeska Grisebach
  • Shortbus

    Shortbus

    Shortbus
    Estados Unidos
    Running time: 102
    Cast:
    Sección Oficial Largometrajes Competición - 44 edición
    John Cameron Mitchell
  • Slumming

    Slumming

    Slumming
    Austria, Suiza
    Running time: 100
    Cast:
    Sección Oficial Largometrajes Competición - 44 edición
    Michael Glawogger
  • Idlewild

    Idlewild

    Idlewild
    Estados Unidos
    Running time: 90
    Cast:
    Sección Oficial Largometrajes Competición - 44 edición
    Brian Braber